Интернет на ул Садовая (с Выселки), дом 23
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Один вопрос, а что так можно было ))? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Дом.ру и это капец как экономит деньги. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Молодцы Дом.ру
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом считай по другую сторону комфорта и не думала)) что интернет оказывается так умеет. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно ИнфоЛада предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Интернет вообще не сбоит, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Подключил самый маленький тариф Т2 там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, вроде как сэкономить хотел И можно сказать угадал, никакого напряга скорость не ощущает. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Провела пакет Дом.ру на днях.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я позвонила в службу поддержки аж 30 минут, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Специалисты Дом.ру молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня роутер часто лагал и звонил постоянно в поддержку из Дом.ру дохванивался всегда без проблем. В итоге мне заменили роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, за ту же сумму.
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет ИнфоЛада, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, у меня ни разу не было подобных проблем. Даже если никого нет дома всегда можно приостановить его использование. Тут никто не обманывает, напротив, будут стараться вам угодить.
Облизываюсь на тарифы Теленет вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Т2 и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Теленет перейти. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?
Не люблю комментировать,, но тут прямо не могу. Не знаю это везение или как? С утра позвонила чтобы Ростелеком домашний интернет подключили, в тот же день мне назначили установку Повозились повозились немного и, я с интернетом. Сегодня уже третий день, все норм.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Садовая (с Выселки), 23 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Садовая (с Выселки)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре





